Автор Тема: T-ambero Tambero амберо  (Прочитано 32971 раз)

Glade

• Administrator
  • www.easyshop.by купить коляску

Тутек TUTEK T-ambero Tambero амберо  отзывы
ila_rendered

Предлагаю Вашему внимаю новую модель фирмы Тутек (Tutek) Амберо или Т-Амберо (T-ambero)
.
Данная модель, так же как и вся остальная премиум линейка, выполнена из высокого качества облегченных материалов.   
Рама данной модели выполнена из алюминия, что позволило сделать вес коляски равный 12 килограммам. Так же хочется отметить, что производитель не стал экономить и применять так называемые «алюминиевые» сплавы, что позволило увеличить прочность  данной конструкции, но это отразилось на цене. Алюминий в чистом виде очень дорого материал, что отразилось на конечной цене данного продукта. Но ради справедливости хотелось бы отметить, что есть модели других производителей, выполненных из стали в том же ценовом диапазоне, например Тако Ларет.
Данная модель очень похожа по дизайну каркаса с Тако Ларет,  но нет. Это разные продукты. Автор  очень положительно относиться к модельному ряду Tako и отдает должное этой компании прежде всего в заботе о потребительских свойствах покупателей и детей.
Но мы вернемся к Амберо.  Как уже было сказано, каркас выполнен из алюминия,  данный каркас выполняется в трех разновидностях покрытия. В первом случае - это стильно окрашенный в черный цвет каркас. Второй вариант- это окраска в цвет основного света капюшона люльки. Третий вариант -это хромированный. Какой  лучше? Вопрос очень простой. Все покрытия одинаково надежны, не имеют преимуществ и не достатка.  Выбирайте, то, что нравиться Вам.
Колеса устанавливаются воздушные, диски оснащены подшипниками. Качество покрышек на высоте. В основном используются чешские производители.  Все четыре колеса снимаются, без каких либо приспособлений.  Придя с прогулки, Вы легко можете их снять и вымыть.   Передние колеса имеют возможность вращения, вокруг своей оси, так же их можно зафиксировать в положении прямо.
Ручка на каркасе выполнена из ЭКО кожи. Имеется красивая цветная отсрочка. Ручка регулируется по высоте.  Система каркаса выполнена так, что возможно установить люльку и прогулку как к себе лицом, так от себя.  Еще одна особенность - это складывание, в этой системе не надо поднимать каркас, при складывании он ложиться на землю и стоит на своих колесах. Это очень удобно!
Люлька имеет приличные внутренние размеры. В ней можно катать малыша до 8 месяцев, но уверен, уже примерно в шесть месяцев  Вы перейдете на прогулочный блок,  так как ребенок начнет интересоваться происходящим за ее пространством. А в прогулочном блоке это сделать легче.
И так люлька имеет богатую внутреннюю отделку, сравнить могу только с дорогими брендами.  Все можно вынуть в случае необходимости. Дно выполнено из натуральных материалов. Очень радует, что не стали применять в последнее время модный пластик. Вследствие чего люлька обладает повышенной теплоизоляцией.
Капюшон складывается при нажатии двух кнопок.  Складывание бесшумное. Люлька пошита идеально. На ней имеется чехол, который крепиться на молнию, что также является еще одним отличием. Дело в том, что мамы часто укладывают пледы в люльку и тогда становиться тяжело, закрепить чехол, поэтому производитель пошел на хитрость и установил дополнительные молнии-замки для надежного крепления чехла.  Все ровно пошито, все красиво. Одним словом глаз радуется.
На каркасе имеется корзина для покупок. Отличием этой корзины является, то что она закрыта. Думаю, эту новинку скоро подхватят и другие производители.  Такая конструкция позволяет закрыть и защитить попадания пыли на детские вещи.
Прогулка (прогулочный блок) имеет хорошее посадочное место для ребенка. Так же есть паховая лямка, которая не позволит ребенку «съехать»  вперед.  Капюшон  в случае необходимости снимается, и блок можно использовать без него.  Капюшон имеет еще одно преимущество. Он раскрывается  при горизонтальной спинке до ножек малыша, тем самым в солнечный день вы сможете создать тень ребенку, ну а в непогоду вместе с чехлом дополнительно закрыть ребенка от ветра и дождя.
Прогулочный блок устанавливается по движению и против него. 
В комплекте поставляется москитная сетка, дождевик, и сумка для мамы.  Дополнительно может комплековаться авто-люлькой (автопереноска MAXI-COSI или иной по выбору). Гарантийный срок на данную модель составляет 12 месяцев со дня продажи.
Цветовая гамма состоит из 9 цветов.  Уверен, производитель расширит данный диапазон.

В целом модель очень приятная, легкая, стильная. Убедитесь в этом сами.

Коляску можно посмотреть и приобрести тут  www.easyshop.by
« Последнее редактирование: от Glade »
WWW.EASYSHOP.BY  купить коляску

Glade

• Administrator
Re: T-ambero Tambero амберо
« Ответ #1 : »
Совершенно не давно данная коляска стала доступна в Эко-кожа (ECO LATHER).
Мнения, как всегда разделятся. Кто то предпочитает ткань, кто-то кожу. Что лучше? Вопрос тяжелый, и то и другое смотрится очень красиво. Надо отметить, что из ЭКО -кожи  все модельки имеют светлые расцветки. 

Купить коляску Тутек Амберо можно тут www.724.by

Glade

• Administrator
« Ответ #2 : »
Вера. Брест

Купили Амберо Тутек. Просто очарование.  Все очень качественное.  Премиум линейка. Присмотрели такую в Польше, но в Польше она выходит на 60 $дороже. Покупали на Варшавке.
Спасибо за хорошую консультацию.
У моей сестры такая же только цвет другой она покупала 9 месяцев назад.  Коляска, как новая.

Glade

• Administrator
« Ответ #3 : »
Зоя. Брест
Пересмотрели много похожих колясок и Тако Ларет и Рико Наоми и адбор. Самая похожа оказалось Тако Ларет, но тутек t-ambero самая легкая. Хотя долго сомневалась какю из двух брать. Продавцы поставили 2 рЯдом и я вообще растерялась. Когда установили прогулочный вариант, то решение было принято сразу. Прогулка легкая, удобная и капюшон очень хороший. Tutek t-ambero капюшон открывается до ног, при горизонтальной спинке. Я как мама очень довольна такой конструкцией.

Glade

• Administrator
« Ответ #4 : »
Юра. Минск

Отличная коляска. Покупал на Жданах

Glade

• Administrator
« Ответ #5 : »
Олечка. Москва

Покупали в ТЦ Радуга. В москве. На эту коляску натолкнулась случайно. Продавец сказал что самая новая модель. Покатала, посмотрела очень понравилась. Очень хорошо сделана.
На этот форум попала случайна. Я хоть из Москвы, но решила написать и свой отзыв, возможно он кому-то сослужит.
Коляска TUTEK T-ambero SPORT просто чудо. Очень мягонькая, легкая, маневренная и как было сказано качественная. Очень удобно складывается рама. Прогулочный блок просто шикарный в нем еще и капюшон снимается.

Glade

• Administrator
« Ответ #6 : »
Коля. Минск
С женой выбирали долго коляску, выбрали другую comarelo, продавцы посоветовали tuttek T-Ambero. За что я им и благодарен. Мой друг купил чуть ранее комарело Савила, которую хотели мы, так у него отвалились колеса. На тутек нам дали гарантию. Покупал через интеренет- магазин www.724.by . Устроило все. Спасибо!

Glade

• Administrator
« Ответ #7 : »
Андрей Брест

Я занимаюсь продажами колясок, и хочу отметить,  что это одна из лучших колясок, которые я наблюдал за последние 2-3 года. Очень порадовал  дизайн. Комплектация. ДА вообще в целом все отлично. РЕКОМЕНДУЮ!

Glade

• Administrator
« Ответ #8 : »
Милана. Гомель

Шикарная колясочка. Своих денег стоит. До этого у меня тоже была дорогая коляска Чико (Кико) есть с чем сравнить. Но Тутек Амберо просто плавает. Рацветка ч/б смотрится шикарно. Но мне еще нравятся и яркие их цвета. Ношу сама на третий этаж. Не очень легко.  Но другую коляску я не могу вообще поднять.  Мамы советую. Останетесь довольны.
PS покупала в интренет-магазине. Доставили все отлично.

Glade

• Administrator
« Ответ #9 : »
Рита Минск

Коляска супер. Очень понравился капюшончик в прогулочном варианте. Когда малыш спит. то можно укрыть козырьком почти полностью.  Мягкая. Рекомендую всем. 

Glade

• Administrator
« Ответ #10 : »
Купить коляску Тутек Амберо можно тут www.724.by

Glade

• Administrator
« Ответ #11 : »
Ольга Могилев

Tutek T-ambero купили посмотрев и почитав отзывы о колясках. Наверно одна из луших покупок, которые были сделаны мною за последнее время. Спасибо покупателям, которые присылали сюда отзывы о колясках, так как я купила коляску благодаря отзывам покупателей.  В свою очередь считаю нужным сделать тоже самое, возможно и мой отзыв  о коляске будет полезен. Тутек Тамберо мне очень понравился. Люлька большая. Коляска мягкая. Дно деревянное. Внутренности все из хлопка. Люлька легкая. Очень легкая по сравнению с другими. Испробовала много чего, но Т-амберо меня удивила... Прогулка очень классная. Заказывала в интернет магазине. И им спасибо. Все четко все красиво.

Glade

• Administrator
« Ответ #12 : »
Николай Дрогичин

На мой взгляд самая шикарная и хорошая коляска, которую я смог купить не выезжая из Дрогичина.
Очень приглянулась в коляска Тутек кожаная, но дороговато. Но у кого есть возможность берите. Покупали через сайт. Адекватные продавцы. Спасибо!